Энтони Дэвис подвернул голеностоп, но продолжил матч против «Сперс»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис подвернул голеностоп правой ноги на исходе третьей четверти матча против «Сперс» (113:104).

Дэвис совершал бросок под сирену, а в момент приземления вступил в контакт с Заком Коллинзом, в результате чего получил повреждение. Форвард «Сан-Антонио» был наказан неспортивным фолом первой степени, Энтони получил возможность исполнить три штрафных.

Несмотря на травму, Дэвис продолжил игру. Проведя на площадке 26 минут, Энтони набрал 21 очко и 12 подборов.

Перед матчем с «Сан-Антонио» Дэвис пропустил пять с половиной недель из-за перелома костной шпоры на ладьевидной кости правой стопы и стрессовой реакции.

Деррика Роуза обвиняли в групповом изнасиловании. Он предпочел суд – выиграл, но получил за «токсичную маскулинность»

Кобе – величайший игрок в истории «Лейкерс». Это легко понять, если поездить по Лос-Анджелесу

Источник: Chaz NBA