Джон Джонс: «Нганну кажется страшнее, чем Ган. Было бы здорово забрать пояс именно у Фрэнсиса»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс отреагировал на организацию поединка за вакантный титул в тяжелом весе с Сирилом Ганом.

«Фрэнсис кажется страшнее, чем Ган. В США Нганну знают лучше. Было бы здорово забрать чемпионский пояс именно у Фрэнсиса.

Хотя для меня больше всего значит бой против Стипе Миочича, потому что Стипе величайший тяжеловес в истории. Но сейчас я не смотрю дальше боя с Ганом.

Моя цель: победить Гана, а затем побить Миочича. После этого начнем обсуждать с UFC, что дальше. Гарантирую фанатам еще как минимум два боя от меня», – сказал Джонс.

Бой Джонса и Гана 4 марта возглавит UFC 285 в Лас-Вегасе.

Нганну просил у UFC контракт на три боя без продления. За поединок с Джонсом он мог получить 8 миллионов долларов

Джон Джонс – самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории UFC и второй среди всех бойцов после Конора

 

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Bullet91
Оо тут пополнение хейтеров Джонса или глориков Нганну?)) Нганну сбежал чтоб не драться с величайшим бойцом в истории единоборств! Так что девочки не нойте в комментариях, Джонс никогда не выбирал удобных, он несколько раз чистил свой дивизион!
Demon69
Нганну страшнее.Ган умнее.Джонс лис ещё тот...
as009595@icloud.com
Да, поэтому Джонс так долго не хотел выходить против Нганну и запросил то ли 50, то ли 30 лямов за бой против него, а как узнал что Нганну уходит, сразу же согласился на бой против Гана
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий