Месси не вернется в «Барсу» – переговоров никогда не было. Он хочет продлить контракт с «ПСЖ» до лета 2024-го

Лионель Месси больше никогда не сыграет за «Барселону» – он хочет остаться в «ПСЖ».

Об этом сообщил журналист TyC Sports Гастон Эдул.

«Лионель Месси больше никогда не сыграет за «Барселону». Переговоров о его возможном возращении нет и никогда не было», – сказал Эдул.

Также журналист рассказал, что Лео хотел бы подписать новый контракт с «ПСЖ» сроком до июня 2024 года, а клуб настаивает на более длительном соглашении – до июня 2025-го.

«Лео получал предложения из МЛС, но никогда не рассматривал их всерьез. Он хочет остаться в Европе и продолжить побеждать здесь», – сказал журналист.

Месси покинул «Барселону» на правах свободного агента летом 2021 года. В этом сезоне на счету 35-летнего форварда 13 голов и 14 результативных передач в 20 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах. Его статистику можно изучить здесь.

Кристоф Гальтье: «ПСЖ» ведет с Месси переговоры по контракту. Лео счастлив в Париже, мне кажется»

Месси – игрок года? Анчелотти или Скалони? Вместе с ФИФА выберем победителей The Best

Источник: Bitbol
Популярные комментарии
CoolTime
Какие комменты красивые "пешеход", "балласт", балласт со статой 13+14 в 20 матчах, найс. Забавно что Барса после его ухода второй сезон подряд мимо плэй-офф ЛЧ.
Совесть Черданцева
Твой ник полностью соответствует реальному Мостовому
Ответ на комментарий А. Мостовой
вот вам и "легенда", развалил клуб который дал ему всё и готов плясать на поводку у шейхов лишь бы ЗП повыше
Barsa! bolshe chem klub
Балласт перешёл в арабскую лигу и никто ничего не почувствовал кроме новых подписчиков Аль-Насра, которые оказывается с детства за неё болели, а вот если уедет Месси куда нибудь из европейского футбола, мы потеряем шик и космическую результативеость... Это как в жизни, ценим тогда, когда теряем... Лионель Месси давно уже доказал футбольному миру своё превосходство над другими! Самое что интересное, хейтеры это понимают, но никак признать не хотят.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий