Шлеменко проведет один бой в Омске в 2023 году. На турнире может выступить Корешков

Александр Шлеменко подерется под эгидой собственной лиги SFC. Он станет участником одного из четырех турниров промоушена в 2023 году, которые пройдут в Омске.

«У Шлеменко запланирован один бой с его участием. И, я думаю, мы сможем увидеть на одном из турниров Андрея Корешкова.

Но у него действующий контракт с Bellator. Если ему дадут разрешение на участие в турнире в России, он проведет бой», – сказал заместитель министра спорта Омской области Иван Колесник.

Последний раз Шлеменко выходил в клетку в декабре 2022 года: в Екатеринбурге на турнире RCC 13 он единогласным решением судей уступил Магомеду Исмаилову.

Штырков назвал апсет года: «Шлеменко – Илич. Реально грустная жопа»

Василевский – о бое со Шлеменко: «Это интересно всем, кроме Саши. Он лучше подерется с мешком из-за границы»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Roman R
И Корешков, который мог бы конкурировать в топ15 гаса, дерётся даже не в третьесортном промоушене в лучшие годы...
Andrey Ivanov
«Когда судьи обьявили ничью,я удивился,так как по моему выиграл» «Судья слишком рано остановил бой,я этого колено особо не почувствовал,так притяжение земли просто было» «Мне моя теща сказала,что я железно 3 последних раунда забрал,а она обманывать не будет» «Постоянно шёл вперёд,одних бекфистов выбросил штук 200,соперника постоянно качало ветром от них».

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий