Леброн Джеймс едва не совершил потерю, но подхватил мяч и сделал передачу под победный данк Томаса Брайанта

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс был близок к потере в ключевой атаке матча с «Уизардс».

У Джеймса не прошла первая попытка сделать передачу, но он после короткой паузы подхватил мяч и вывел на победный данк центрового Томаса Брайанта – 119:117 за 7,4 секунды до сирены.

В следующем владении Кайл Кузма попытался выиграть матч дальним броском, но промахнулся.

На счету Джеймса 33 очка, 7 подборов и 9 передач, Брайант набрал 16 очков, 10 подборов и 2 передачи.

Гонка за титулом НБА: у «Бостона» историческая атака, «Голден Стэйт» все еще вне плей-офф, а рвутся наверх молодые

Над защитой белой деревяхи из «Бостона» угорают. Но есть доказательства, что она работает

Источник: Chaz NBA