Большунов – Устюгову: «Ну что, мешки сегодня обыграли олимпийского чемпиона? Сначала сделали его чемпионом, а теперь обыграли»

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов шутливо прокомментировал свою победу в коньковой «разделке» на этапе Кубка России в Чусовом.

Сергей Устюгов, накануне победивший в спринте, занял 7-е место.

«Ну что, мешки сегодня обыграли олимпийского чемпиона? Сначала мешки сделали его чемпионом, а теперь обыграли. Все отлично. Гонка прошла здорово», – сказал Большунов.

«Сергей хоть и с региональной командой готовится, но тоже сборник, тоже получает зарплату. Также сейчас нет большой разницы: готовиться в сборной команде или в региональной команде.

Так что я бы не позволял себе таких высказываний, как Сергей. Видимо, его это все задевает, но я не думаю, что стоит так реагировать.

К этому старту он, похоже, готовился лучше, чем к Олимпийским играм и к чемпионатам мира, потому что там он был никакой. А теперь его задели слова, и он решил подготовиться именно к этому старту», – добавил он.

Сергей Устюгов: «Летом меня некоторые называли мешком. Сегодня я выиграл у сборной России!»

Дмитрий Губерниев: «Пока сборники не выиграли обратно у Устюгова, они мешки»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Hardy
Отвратительная шутка, если честно
Витольд Бубеный
У Сани проблемы с юмором...
Olga.t
Тьфу, взрослые дяди, спортсмены мирового уровня, ввязались в какие-то детские разборки. Сейчас ещё Губер подключится, мерзость какая-то. Прекращайте этот базар, ребята, мы вас не за это любим.
Еще 175 комментариев

Еще по теме

178 комментариев Написать комментарий