«Играть должны только русские ребята, сейчас не надо покупать легионеров». Соломатин о ЦСКА

Экс-игрок ЦСКА Андрей Соломатин считает, что клубу не стоит покупать легионеров.

«Кем нужно усилиться ЦСКА во время зимнего перерыва? Для начала, я считаю, что сейчас не надо покупать легионеров, играть должны только русские ребята.

Прежде всего нужно брать футболистов из академии, а не приобретать из других клубов. Вообще, руководству и Федотову виднее, кем нужно усилить команду.

Мовсесьян (руководитель селекционного отдела ЦСКА Андрей Мовсесьян – прим. Sports.ru) сказал, что нужно приобретать крайних хавбеков, значит так и надо», – сказал Соломатин.

Андрей Соломатин: «Снова поеду в зону СВО. Я сам вышел на группировку «Эспаньола». Собираем вещи в основном от фанатов клубов»

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Ни разу не нацистское заявление
Shuller18
Если условный Мухин моментально проигрывает конкуренцию какому-то средненькому сербу, то почему должен играть Мухин?
<=Ubriaco_Belloccio=>
Кавказцы, буряты, якуты, татары, башкиры и остальные: ну да, ну да, пошли мы короче
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий