Леброн Джеймс: «Мы не отчаивались, когда дела шли плохо. Просто продолжали работать»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс после игры с «Уизардс» (130:119) рассказал о настроении в команде в начале нового сезона.

Калифорнийцы стартовали с 2-10, но затем одержали восемь побед в десяти матчах.

«Мы не отчаивались, когда дела шли плохо. Просто продолжали работать. Продолжали становиться лучше. Мы помнили о том, что у нас новая команда. Новый тренерский штаб, новая система. Нам нужно было разобраться с некоторыми вещами, понять, как они работают.

Мы пока ничего не сделали. Настроены на продолжение работы», – заявил Джеймс.

В активе Джеймса в воскресенье 29 очков, 8 подборов и 6 передач.

УНИКС закрыл Милутинова, но упустил «+14» и проиграл матч года ЦСКА

Логотип «Лейкерс» стабильно фигурирует среди лучших и стильных. Хотя практически не меняется с древних времен

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Vagant
Действия тренерского штаба стали внушать некий оптимизм. Удалось уговорить Расса выходить со скамьи. Тем самым ему вручили мяч и дали карт-бланш со вторыми юнитами - резко выросла эффективность его действий. Кроме этого,  им стало проще управлять, подрезая минуты, когда он совсем увлекается. И самое главное, ему это стало нравиться. Перестали на постоянной основе играть маленькой пятеркой -у Эй Ди стало оставаться больше сил на концовки. Вернули Эй Ди к истокам - он перестал играть растягивающего центра. Сейчас у него нет установки кидать пять трех с дуги, он лезет в краску, Леброн и Расс играют с ним пик-н-роллы. И самое забавное к нему вернулся бросок, и штрафные стал пробивать под 90%, и двухи полетели под 60, и даже трехи 46% - в последних 10 играх. Осталось решить проблему Патрика - "черной дыры в нападении". Патрик, конечно. идеальный дядька на скамейке и в раздевалке. но не за 13 млн. Кстати, Леброн стал чаще командовать на площадке (руки вверх) и праздновать успехи тиммейтов (ну ты и дал, мазер...) Ну и сориентировать Шрёдера, чтобы он делал акцент на распасы и игру в защите. И более чем уверен, и его бросок придёт. Пора подключаться Пелинке - не надо тянуть до последнего (оставим Расса на десерт). Старт с Патриком и Троем не вытянет ПО. А нового игрока надо будет вписать в систему - а это время.
dobinson
Леха швед
Ответ на комментарий Potors
Надо найти разыгрывающего не дороже 13млн который лучше Беверли? И кто же это?
Vagant
У ЛАЛ сейчас нет проблем с разыгрывающими. Расс, Леброн, Шрёдер. Я про Нанна помолчу уже. Перебор, однако. Патрик такой - номинальный разыгрывающий. 2,5 ассиста в среднем за игру. Про его бросок не знаю что и сказать (меньше 24% трех,, двухи - 38.4%). Ничего в организации атаки он не вносит, более того, с ним ЛАЛ значительно хуже играет в нападении, чем без него. Берем условного Богдановича - 41,7% трех, двухи -57.5%.- и столько же ассистов..
Ответ на комментарий Potors
Надо найти разыгрывающего не дороже 13млн который лучше Беверли? И кто же это?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий