Билл Симмонс: «Чикаго» нужно обменять Дерозана и Вучевича на Уэстбрука и два пика первого раунда»

Известный журналист Билл Симмонс считает, что «Чикаго» пора проводить в команде полную перестройку.

«Чикаго» нужно сливать этот сезон. У меня есть три обмена, которые спасут «Чикаго». Обмен номер один: Демар Дерозан и Никола Вучевич отправляются в «Лейкерс» в обмен на Расселла Уэстбрука и два выбора в первом раунде. Пик 2027 года должен быть незащищенным, а пик 2029 года – защищенным в Топ-5.

Затем обменяйте Зака Лавина в «Никс» на Оби Топпина, истекающие контракты и пик первого раунда, защищенный в Топ-4. Затем отправьте Алекса Карузо в «Голден Стэйт» на Донте Дивинченцо и Мозеса Муди, а также обмен будущими пиками», – сказал Симмонс.

Нет, «Лейкерс» не в порядке. Растеряли гигантский отрыв, победную трешку с сиреной от новичка пропустили через Леброна

Популярные комментарии
Денис Храпунов
Гениально. Срочно нужно так и сделать, будет очень весело.
Прозектор-50
Карузо на Муди и Девинченцо??? И зачем это ГСВ? Про другие два обмена можно спросить, а зачем они Чикаго? Ах да, полная перестройка))))
Денис Храпунов
в тех пиках нет ничего особо заманчивого. Обменять всех своих звёзд что бы остаться ни с чем. Крутая идея, странно что ей пока не воспользовались.
Ответ на комментарий Мурзин Ринат
Для вас смех смехом , но с точки зрения менеджмента и руководства это правильно и логично, Вучевич-Лавин-Дерозан это не рабочая связка, при всех раскладах, а списать 50 млн Расса в конце сезона это подарок для любой команды, при этом получив заманчивые пики Лал далёкого будущего
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий