Конор про Хабиба: «Самый большой ссыкун в истории боев. Отец дал бы ему пощечину»

Ирландский боец Конор Макгрегор высказался относительно возможного реванша с Хабибом Нурмагомедовым.

«На самом деле, знаете, я не хочу драться с этим вонючим мешком, есть бои и получше. Но пусть будет известно, что этот парень – самый большой ссыкун в истории боев.

Подумайте, какой масштаб имел бы наш реванш. Ты просто красавец! Отец дал бы тебе пощечину, 100%», – написал Конор.

В 2018-м Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде.

Конор – Хабибу: «План твоего отца не выполнен, потому что ты сбежал. Я все еще здесь, если захочешь повторить»

Скотт Кокер: «Усман Нурмагомедов – наш Хабиб? Этот парнишка молод, ему еще расти и расти»

Популярные комментарии
Агалар
Такое можно было сказать, если бой был бы близкий, но Коннор был уничтожен в одну калитку, даже в стойке, не думаю, что Коннор надеется на победу, просто хочет денежный бой.
5hxrb7mywu
Конор конор превратился в клоуна 🤦‍♂️
misha.corp
https://www.youtube.com/shorts/lpqb2Xc00OI - let’s talk now! let’s talk now. let’s talk - it’s only business. it’s only business.
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий