Ислам Махачев и Алекс Волкановски возглавят турнир UFC 284

UFC официально анонсировал поединок за титул в легком весе между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски.

Бой между действующим чемпионом легкого дивизиона и лидером рейтинга P4P возглавит турнир UFC 284, который пройдет в ночь на 12 февраля в Перте (Австралия).

Махачев взял титул в 70 килограммах 22 октября, победив Чарльза Оливейру. Волкановски же впервые за 7 лет проведет бой в легком весе: в UFC австралиец дрался только в полулегкой категории.

Алекс Волкановски: «Махачев попытается меня переводить, но в итоге ему придется драться со мной в стойке»

Адесанья объяснил, почему Волкановски победит Махачева: «Он из другого теста»

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
Мистер Блин
Уууу, вот это метель будет. Но с учётом, как махачев переехал бразильца, у волкановски шансов мало. Удачи, показать красивый бой.
Кылыч Исмаилов
Ислам удачи в первой защите титула,и звание паунд фо паунд
Друг Джордана
Быстро бой сообразили. Надеюсь он выйдет отличным. Здесь для каждого победа будет много значить для личного наследия и вклада в историю юфц. Удачи парням.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий