Вице-президент ACA – о судействе боя О’Мэлли и Яна: «Шон был результативнее в первом и третьем раундах»

Асланбек Бадаев, вице-президент ACA, заявил, что Шон О’Мэлли заслужил победу в бою с Петром Яном, если учитывать его работу в стойке.

«Второй раунд выиграл Ян. Третий, я считаю, выиграл О’Мэлли, а первый можно было отдать как туда, так и сюда.

Отдали бы Петру – это было бы хорошее решение. Отдали О’Мэлли – это тоже не самое страшное решение.

Мы должны понимать, что О’Мэлли очень много попадал, и это очки. Ущерб с его стороны тоже был – не меньше, если не больше, чем у Яна.

Тейкдауны были, но Петя не извлекал из них больших дивидендов. Тейкдаун – это черточка, балл, если ты сидишь и считаешь. Ну перевел и перевел, а что дальше?

Первые два аспекта у судей – результативность и ущерб. Я считаю, что в этом О’Мэлли был впереди в первом и третьем раундах», – сказал Бадаев.

Бен Аскрен предложил UFC обменять Яна на Джонсона: «Это будет дико»

Шон О’Мэлли: «Я заставил Яна бороться, так что теперь я лучший боксер в UFC»

Источник: РБ-Спорт
Популярные комментарии
Val Smith
Я только не понял как тогда Нганну, Марти и Блахович защитили этим титул, а Сехуду стал чемпионом.
romantetochkin@yandex.ru
Он что нас за пацанов держит???
DrDro
Щас его объявят поклонником Хабиба и противником Яна)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий