Реакция Хабиба на поражение Яна: «Как это вообще возможно? Клянусь, я каждый раунд Петру отдал»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не скрывал удивления после оглашения судейских карточек боя Петра Яна и Шона О’Мэлли.

«Раздельное решение? Как? Как? Нет, как это возможно? Клянусь, я отдал ему каждый раунд. Близко, но каждый раунд отдал», – сказал Нурмагомедов за кулисами турнира UFC 280.

Исмаилов – о поражении Яна: «Петю зажали по беспределу»

Гаджиев – о словах Харитонова про Яна: «Сергей ведет себя как американец»

Источник: Red Corner MMA
Популярные комментарии
Фуля
Иронично, что у Нурмагомедова и Яна прекрасные отношения между собой. На видео видно как Нурмагомедов переживает за Яна. А их фанаты разделились на 2 лагеря и пытаются принизить навыки и достижения бойцов
Samuel Etou
Иронично, что после очевидного грабежа Петра болельщики Хабиба приходили под каждую новость об этом и писали, что никакого ограбления нет, Шон был лучше в первом и третьем раунде и вообще перебил Петра в стойке. Внезапно такой важный партер, в котором Петр соперника удерживал почти 4 минуты и нанёс много ударов, перестал быть для них важен. И в новости о том, что даже сам Хабиб считает это судейское решение ограблением, его болельщики пришли, чтоб отвести от этого внимание. Вот, что иронично.
Ответ на комментарий Фуля
Иронично, что у Нурмагомедова и Яна прекрасные отношения между собой. На видео видно как Нурмагомедов переживает за Яна. А их фанаты разделились на 2 лагеря и пытаются принизить навыки и достижения бойцов
Iloveverything
Мне вот просто интересно, что за людьми надо быть фанам Хабиба, чтоб два дня везде рассуждать о том, что Петю справедливо обокрали, что 11-го номера рейтинга надо побеждать уверенно и т.д., а потом как ни в чём не бывало говорить: "А с чего это вы взяли, что это фаны Хабиба делали? Какие фаны Хабиба? Нет, я ничего не видел. Вот эти сотни комментариев с тысячами плюсов от людей, которые поддерживают Хабиба - нет, я этого не видел. Что за фаны Хабиба?". Просто по-человечески не должно быть стыдно разве?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий