О’Мэлли – о бое с Яном: «Буду отбивать его лицо своими руками. Я оставлю Петра лежать лицом в пол»

Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли заявил, что победа над Шоном О’Мэлли должна вернуть его в гонку за пояс.

«У меня более длинные руки, и я верю, что войду туда и буду отбивать руками его лицо, пока он не упадет.

В этом бою создаются суперзвезды. UFC 280, в Абу-Даби я оставлю Петра лежать лицом в пол», – сказал Ян.

Дариуш ставит на победу О’Мэлли над Яном: «Петру не хватит времени переломить ход боя»

Диллашоу – о Петре Яне: «Он просто убийца!»

Источник: The Mac Life
Популярные комментарии
Sashka Azmuka
"Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли заявил, что победа над Шоном О’Мэлли должна вернуть его в гонку за пояс" Это он за Петра говорит что ли?)
Олег Грачёв
Да в отделе ММА все новостники — криворукие. Что Даша Смит, что Легконогих. Столько ошибок я на всём остальном спортсе не видел
Ответ на комментарий Sashka Azmuka
"Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли заявил, что победа над Шоном О’Мэлли должна вернуть его в гонку за пояс" Это он за Петра говорит что ли?)
Михаил Шушвал
С таким боксом как у Петра , думаю все будет наоборот !
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий