Кевин Дюрэнт: «Атлетизм делает Зайона единственным в своем роде»

Лидер «Бруклина» Кевин Дюрэнт отдал должное форварду «Нового Орлеана» Зайону Уильямсону.

«Он довольно быстро набирает очки. Многим игрокам сложно противостоять ему один на один. Раньше были парни таких же габаритов, которые могут так же быстро двигаться по площадке, но не такого уровня. Я не говорю, что они прыгали так же высоко, как Зайон.

Мы видели низкорослых парней вроде Джейсона Максилла, которые играли на позиции «большого». Зайон – один из таких. Я помню таких игроков, как Чарльз Баркли. Но Зайон намного атлетичнее их всех. Это делает его единственным в своем роде», – заявил Дюрэнт.

«Нетс» Дюрэнта и «Пеликанс» Уильямсона сыграют в среду, 19 октября. Это будет первый матч регулярного чемпионата для обеих команд.

Битва за MVP – самое напряженное зрелище регулярки НБА. Кто станет главным героем сезона?

Контракты и платежные ведомости НБА

Источник: BasketNews
Популярные комментарии
Misha_Sapunov
Чел, ты видел его форму? Какой жирный? Он супер атлет с грудой мышц и широчайшей рамой
Ответ на комментарий MrFrost
Да-да-да, ага, конечно, "Пеликанс Уильямсона". Нба опять за старое... ой за жирное взялось. Все повторы, все вопросы, все рассказы в трансляцие будут посвящены жирному, игноря других игроков. Ох, где бы взять столько терпения, чтоб телек не разбить.
Денис Храпунов
Может ты Миша в курсе? Я на глаз должен это определить? Больше чем нужно.
Ответ на комментарий Misha_Sapunov
Сколько конкретно? Какой у него процент жира?
Денис Храпунов
по моему нужно им худеть, просто легче быть толстым и тягать супервеса, нежели наоборот. Просто им не нужно прыгать, а вот Зайону нужно.
Ответ на комментарий Forza
Я не знаю, ваш пример в моем понимании как раз подтвержает мою точку зрения, а не вашу. Ну либо он подтверждает, что мы просто неправильно понимаем друг друга. В вашем примере тяжелоатлет как раз не обладает лишним весом, потому что тяжелоатлету  не нужно худеть. В этом и смысл.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий