Зеедорф о давлении «Барсы» на судей: «Они всегда толпятся у арбитра и жалуются на что угодно. Это часть их культуры. У Хави была такая привычка»

Кларенс Зеедорф раскритиковал «Барселону» за давление на судей.

Напомним, каталонцы были недовольны решением главного матча против «Интера» Славко Винчича не назначать пенальти в ворота итальянцев в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:1). Изначально клуб хотел подать жалобу в УЕФА, но потом решил действовать другими методами. 

«Это часть их культуры, поэтому я ничуть не удивлен.

Они всегда так делали, и у Хави, в частности, была такая привычка даже в бытность игроком. Они всегда толпятся вокруг судьи и жалуются абсолютно на что угодно, так что это оказывает давление на арбитров», – сказал бывший полузащитник «Интера», «Милана» и «Реала» в интервью Amazon Prime Italia.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
serhio_ramos_
Почему Барса не оказывала давления на Эвребе в 2009???
леннорыч-абрамович
Как же точно зарядил в адрес физрука
фк кабинет
С появлением Вар наша барса дальше ЛЕ не проходит.
Еще 212 комментариев

Еще по теме

215 комментариев Написать комментарий