Депутат Терюшков о критике патриотических акций «Химок»: «Я бы этих людей отправил на линию соприкосновения. Это не болельщики и не граждане России»

Роман Терюшков отреагировал на критику патриотических акций «Химок».

«Химки» в последнее время провели ряд патриотических акций, и часть футбольного сообщества негативно их восприняла. Что бы вы сказали тем, кто критикует клуб за подобного рода мероприятия?

– Я бы этих людей послал куда подальше и отправил на линию соприкосновения. Это точно не болельщики, это точно не граждане России.

Мы все прекрасно понимаем, что мы находимся под давлением определенных групп со специально формировавшимся мнением.

А если это говорят Пугачева с Галкиным (Максим Галкин признан иноагентом на территории Российской Федерации – прим. ред.), то пусть катятся в одно место, куда угодно.

Я не понимаю, почему другие клубы не занимаются пропагандистской работой. Такие вещи клубы должны делать. Я это поддерживаю всецело», – сказал бывший член попечительского совета «Химок».

«Химки» вывесили баннер с военным и надписью «Победа будет за нами!»: «В знак солидарности с Вооруженными силами и поддержки присоединения территорий к РФ»

Терюшков ушел из «Химок» – говорит, из-за интриг и агентов. Хочет говорить о футболе еще ярче

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Руслан Ганбаров
Ребята, не комментирует новости с Терюшковым! Пусть аудитория упадёт. Только так сможем исключить фриков из заголовков
Pato07
Почему они фронт рассматривают как меру наказания? Наоборот это же прекрасная возможность для вот таких вот людей на деле показать свою "любовь" к стране
Lionel Andres Messi 10
Одного не могу понять: почему тех, кто против войны, должны отправлять на фронт, а главных патриотов страны, поддерживающих всё происходящее, это не должно касаться?
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий