Болельщики «Зенита» вывесили баннер в память о жертвах стрельбы в Ижевске на матче со «Спартаком»

Болельщики «Зенита» почтили память пострадавших после трагедии в Ижевске.

26 сентября в школе №88 в Ижевске произошла стрельба. Следственный комитет сообщил о 13 погибших, среди них – семеро детей. Ранено 14 детей и 7 взрослых.

На матче Фонбет Кубка России со «Спартаком» фанаты петербуржцев вывесил баннер в память о погибших: «26.09.2022. Ижевск. Скорбим...»

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

На сайте доступна и видеотрансляция игры, которую в прямом эфире показывает канал «Матч ТВ».

«Зенит» (и «Пари НН») – проверка тактического хамелеона Абаскаля. Идеи будут важнее результата

Популярные комментарии
Пако
Присоединяюсь к скорбным соболезнованиям ...
kupezz
В этой ситуации никто не поможет, хоть по три спецназовца выставлять, если кому то нужно, то он продумает всё, как этот подонок год готовился. Психиатров и другие органы управления тоже ругать бесполезно, так как человек по своей сути хамелеон, только редко использует это качество. Возьмём Чикатило и других таких же контуженных, кто мог подумать на них, да никто. Ходит себе такой дядька, устроился в школу работать слесарем, год работает, готовится, убаюкивает бдительность сослуживцев, а потом швах и происходит трагедия. Об таком думать даже страшно, но это жизнь. Я мог бы как-то понять протест против системы или определенных людей, человек дошёл до грани и обрушил ярость на власть и т.д., но трогать невинных и беззащитных детей, учителей, докторов, пенсионеров это за гранью моего понимания.
Ответ на комментарий Nick Crosier
Сколько же несчастья. Раз от раза такое происходит,но ничего не делают. Охраны ЧОП это деды,да бабки. Куда им охранять, они и ходят то еле-еле.
Nick Crosier
Сколько же несчастья. Раз от раза такое происходит,но ничего не делают. Охраны ЧОП это деды,да бабки. Куда им охранять, они и ходят то еле-еле.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий