Новая произвольная программа Валиевой посвящена Олимпиаде в Пекине: «Эту историю нужно прожить, чтобы до конца ее принять»

Камила Валиева рассказала о зашифрованном послании зрителям в ее новой короткой программе под музыку из фильма «Интерстеллар».

«Это то слово, которого мне, наверное, немного не хватило на Олимпиаде. Послание для себя. Может, прошлого не вернуть, но, по крайней мере, в будущее...» – сказала Валиева. 

Также фигуристка рассказала, что ее новая произвольная программа посвящена Олимпийским играм в Пекине.

Программа поставлена под саундтрек из фильма «Шоу Трумана», также нарезка содержит фрагмент из выпуска новостей.

«Я хотела бы этим поделиться, потому что эту историю нужно прожить, чтобы до конца ее принять.

Если бы мне это (идея программы) не понравилось, я бы так и сказала. Тренеры бы прислушались», – сказала Валиева в репортаже Первого канала. 

«Хотим, чтобы болельщики угадали, что это». Валиева показала послание для зрителей, зашифрованное с помощью азбуки Морзе

Расследование допинг-дела Валиевой завершилось. Она в этот день: продвигала клип с собой в главной роли и шутила о пенсии в 16 лет

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Самасебезвезда
Мда🤦‍♀️ Смешно и неудобно. Они еще этим и гордятся.
EmperorNazer
Видимо, мои предположения подтвердились, и ТШТ действительно решил спекулировать на теме затравленного злым Западом невинного и чистого ребенка. Параллельно с тем, как в отношении их самих ведется расследование. Нет слов.
fillette
Все-таки, от спекуляций не удержались. И до конца эту историю придется проживать не в проге, а в реальной жизни. Причем, даже оправдание нашими - еще не финал истории. С другой стороны, вот такие времена, что у нас теперь такие герои....
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий