Александр Усик за профессиональную карьеру заработал 52 млн долларов (Marca)

Испанская Marca со ссылкой на Sportekz сообщила, сколько чемпион WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александр Усик заработал за профессиональную карьеру.

Согласно источнику, два года назад состояние украинца оценивалось в 4 млн долларов. Первая победа над Энтони Джошуа принесла Усику 13 млн долларов, благодаря второй — состояние боксера увеличилось до 52 млн.

Отметим, что при подсчете учитывались только гарантированные выплаты, которые Усик получил за выступления в ринге. В 52 млн не входят процентные отчисления за рекламу и просмотры от ТВ-трансляций.

Эгис Климас: «Фьюри боится Усика, но мы за ним бегать не собираемся – у него один пояс, у нас три»

Усик предложил Джошуа помощь в подготовке к бою с Фьюри: «Ему нельзя сдаваться»

Источник: Marca
Популярные комментарии
Леван Мкртчян
Усик заработал за карьеру практически столько же, сколько заработал Мейвезер за два раунда с Мени Пакьяо.....мда....
Леван Мкртчян
Во-первых -- это была шутливая форма сравнения , основанная на диком контрасте . То что Фдойд уникум уникумович), я прекрасно понимаю. Но давайте так / Усик чемпион мира в тяжёлом весе ( по скольки там версиям забыл ) чемпион мира в первом тяжёлом весе . Усик фигура очень масштабная в современном мире бокса. И входит в топы в раскладе ’ паунд ту паунд’. И при этом заработал за всю карьеру столько же , сколько заработал другой великий боксер несколько лет назад за два раунда. Это разве не повод немного угорнуть в комментариях и показательно удивиться?)
Ответ на комментарий Александр Степанов
Мейвезер - уникум в финансовом смысле. Сравнивать его с кем бы то не было - странно и бесполезно. Сравнивать надо фигуры одного ранга. Усика и Джошуа, Джошуа и Фьюри. А сравнить Мэя с Усиком - это как сравнивать по заработкам Месси и Игоря Дивеева)
Леван Мкртчян
Мейвезер и Усик -- два топовейших проф боксера и оба чемпиона ....из одной сферы деятельности, как говорится. А я экономист. Так кого и с кем надо сравнивать, чтобы было уместно и присутствовал смысл самого сравнения?
Ответ на комментарий Timurvdv
А зачем сравнивать с Мейвезером? Может с собой сравните ?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий