«Ростов» обыграл «Спартак» – 4:2. У дончан ни одного поражения в 10 матчах сезона

«Спартак» на выезде уступил «Ростову» (2:4) в 9-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первый гол игры забил Квинси Промес на 24-й минуте. На 28-й Дмитрий Полоз сравнял счет, а на 34-й Даниил Уткин вывел дончан вперед.

На 53-й минуте Николай Комличенко забил после ошибки Мачея Рыбуса на своей половине поля. На 70-й Полоз оформил дубль, реализовав пенальти. На 76-й Александр Соболев сократил отставание в счете.

Команда Валерия Карпина не проиграла ни одного матча в этом сезоне во всех турнирах – 6 побед, 4 ничьих.