Диаз – о смене соперника: «Сучка Хабиб боялся Фергюсона так же, как засранец Чимаев боится меня»

Известный полусредневес UFC Нейт Диаз отреагировал на смену соперника. Им стал бывший временный чемпион в легком весе Тони Фергюсон.

Изначально уроженец Стоктона (Калифорния) должен был драться с Хамзатом Чимаевым в главном событии UFC 279, однако швед чеченского происхождения провалил взвешивание.

«Тони Фергюсон на протяжении долгого времени был рядом. Нам следовало подраться давным-давно. Сучка Хабиб боялся его так же, как этот сучий засранец боится меня», – сказал Диаз.

Диаз – о весогонке Чимаева: «Вчера мы надрали его сучью задницу, а сегодня он не может сделать вес»

Нейт Диаз и Тони Фергюсон подерутся в главном событии UFC 279. Бой Чимаев – Холланд будет со-главным

 

Источник: UFC
Популярные комментарии
ghjfghr67d45d56ud65
Тот же Конор, которого любят обвинять во всех семи смертных грехах – не разу не проваливал взвешивание и ни разу не сливался с боя. Даже будучи похожим на зомби, выходил и показывал вес. Профессионализм
Iloveverything
Самое смешное во всей этой истории то, что драка 75 мексиканцев против 25 кавказцев, которой так гордились местные хабибовцы, потому что она раз и навсегда сломала стереотип "ты один приходи и мы одни придём", оказалась дешёвой постановой) А если бы всё было по-настоящему, то конечно же пропорции были бы обратными, т.е. классическими))
Авторитетный игрок "Уорриорз"
Самый позорный кард юфс в истории Дэйна может сколько угодно трепаться потом, что все бойцы согласились на замену, но от такого позора именно ему не отмыться. Надо было снимать с карда камшота и ещё штрафные санкции применять. А он перед потенциальными арабскими деньгами вновь свои булки раздвинул
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий