Промоутер Джошуа про вызов Фьюри: «Давайте поверим Тайсону ради попытки устроить этот бой»

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал заявление чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, который до конца года хочет подраться с Энтони Джошуа.

«Я пообщался с Энтони, если команда Фьюри говорит всерьез, в чем я сомневаюсь, то давайте поверим Тайсону ради попытки устроить этот бой. Я попросил прислать нам детали и предложение, а я отправлю их Джошуа, ведь он готов драться.

Мы не ждали такой возможности, но это отличный шанс подраться за звание чемпиона мира в крупнейшем поединке в боксе. Мы однозначно его рассмотрим.

Для меня это пахнет так: «Ой, мы не смогли договориться с Джошуа, поэтому вместо него подеремся с парнем, о котором вы не слышали, потому что все остальные были недоступны».

Давайте уберем в сторону цинизм к команде Фьюри, потому что мы готовы обсуждать этот бой. Мы готовы его устроить», – сказал Хирн.

Фьюри бросил вызов Джошуа: «Даю тебе несколько месяцев на подготовку»

Джошуа ответил на вызов Фьюри: «Буду готов драться в декабре»

Источник: talkSport
Популярные комментарии
dmitrii7856@icloud.com
Для любителей бокса после поражения от Энди Руиса стало ясно что Джошуа не соперник Фьюри но Британии это бой конечно зайдёт
Виталий Прудкун
Я бы посмотрел этот бой. Не подведите
pam pam
Драсьте забор покрасьте, Энтони не проходной боксер
Ответ на комментарий Гусейн Магомедрасулов
Да Фьюри лучше провести гарантированный денежный бой с Джошуа, пока он не проиграл ещё кому-то. Скальп Джошуа лишним не будет. Ажиотаж к бою Усик -Фьюри наоборот увеличится, если чуть потянут время.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий