Гендиректор «Салавата»: «Уже можно утвердительно ответить, что Хо-Сэнг – явление для КХЛ. Джош говорит о вещах, которые сложнее сокращения легионеров и времени перерывов»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» считает Джоша Хо-Сэнга явлением для КХЛ.

Канадский нападающий получил повреждение в первом матче сезона со СКА, из-за которого, как сообщается, может пропустить 2-3 месяца.

«Травмирована верхняя половина тела. Является ли Джош явлением (извините) для лиги? Уже сейчас можно ответить скорее утвердительно.

Заставил ли говорить о себе? Конечно, да. Такие игроки команды всегда были раздражителями для соперников.

С первых минут игры со СКА не отпускала мысль о его возможной травме. Прочитав его интервью после первого матча, сожалел о том, что мы не рассказали ему многое из того, что позволило бы быстрее адаптироваться в нашей лиге.

Вообще-то интервью появилось не сразу. Мои коллеги из пресс-службы говорили с Джошем в гостинице на разные темы просто так на протяжении полутора часов.

Когда они пересказали мне их разговор, понял, что этим надо поделиться. (Говорил он, конечно же, на много больше, чем пресс-служба могла опубликовать). Тем более это помогало объяснить причину травмы.

То, о чем говорил Джош, это та область, о которой все слышали, но пока не знают, как к ней подступиться. Она сложнее, чем сокращение легионеров и времени перерывов в матче или увеличение числа лимитчиков. Хочется, чтобы мы хотя бы начали дискутировать на эту тему.

Мы все должны делать шоу. Тогда придут зрители и приедут хорошие игроки. В конце концов, станут богаче те, кто сейчас в этом остро нуждается», – написал Ринат Баширов.

Хо-Сэнг получил травму в матче со СКА: «Я приехал делать шоу, но соперник наносил жесткие удары. Если хоккеистов защищать, игра станет привлекательнее»

Популярные комментарии
Angryslon
Кто-нибудь что-нибудь понял???
DAI1980
Что то типа чувак приехал делать шоу, поднимать смотрибельность лиги, а местные дремучие не поняли его благородных порывов и тупо взяли на силовой. Он же думал тут на одном коньке будет всех объезжать и публику веселить. Типа таких шоуменов трогать нельзя.
Ответ на комментарий Angryslon
Кто-нибудь что-нибудь понял???
Дима Кудряшов
Что непонятно? Иномарку купили, а запчастей чинить нет
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий