Тухеля не впечатлило признание ошибки судьей Дином: «Не понимаю, как можно было не принять верное решение»

Томас Тухель заявил, что его не удовлетворило признание ошибки судьей Майком Дином.

Дин работал на ВАР на игре между «Челси» и «Тоттенхэмом».

Во втором тайме защитник «шпор» Кристиан Ромеро схватил за волосы Марка Кукурелью во время борьбы за мяч в штрафной площади. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор не зафиксировал нарушение правил. После этого «Тоттенхэму» удалось отыграться и сравнять счет – 2:2.

«Это была очевиднейшая ошибка, которую видел весь мир.

Едва ли я впечатлен этим признанием. Ошибка настолько очевидна, что я не понимаю, как рефери не смог принять верное решение», – сказал главный тренер «Челси».

Источник: BBC
Популярные комментарии
SCHOKKKK
Тухель так и не понял, куда попал. Самая престижная лига мира, но парадокс в том, что здесь самый ужасный уровень арбитража Впредь нужно добивать соперника, и научиться удерживать победу до конца. А таких немощей как Тоттенхэм приканчивать контрольным выстрелом в голову. Это исправимо
MU4evainmyheart!!!
От признания ошибки что-то изменится? Может пора наказывать этих горе-судей? А то ошибаются слишком часто, извинятся и дальше "судить" матчи.
alesel
Дину давно пора на пенсию
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий