Шлеменко назвал ключ к победе Махачева над Оливейрой: «Вряд ли кто-то удивит школу Хабиба»

Известный российский средневес смешанного стиля Александр Шлеменко считает, что преимущество в борьбе поможет Исламу Махачеву одержать победу в титульном бою против Чарльза Оливейры на UFC 280.

«Мне кажется, Махачев должен выиграть, потому что он борец. Вряд ли кто-то сможет удивить школу Хабиба. Тем более мы видели, на что они способны.

Не верю, что Оливейра сможет что-то сделать в партере. В стойке, мне кажется, Ислам получше. Он левша вдобавок. И он довольно хорошо чувствует себя в стойке.

Я просто реально не вижу ключей, благодаря которым Оливейра сможет выиграть. Не знаю, может быть, я опять ошибаюсь», – сказал Оливейра.

Пимблетт уверен в победе Оливейры над Махачевым: «Ислам не справится с его арсеналом»

Рокхолд уверен в победе Махачева над Оливейрой: «Как только Ислам схватит его, все будет кончено»

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Тони Смит
Сказал Оливейра. Спортс ничего нового
Kanonir152
"Я просто реально не вижу ключей, благодаря которым Оливейра сможет выиграть. Не знаю, может быть, я опять ошибаюсь», – сказал Оливейра." -- Потрясающе)
Андрей Михайленко
Стойка Махачева это как борьба Гетджи. Ее никто до определенного момента не видел, и говорил, что она супер. А когда увидели - поняли, как их развели. Тут та же история будет. Ждем коронных проходов в ноги после пропущенных.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий