Дацик – об интересе со стороны Eagle FC: «Будет интересный соперник, то почему бы и нет?»

Известный российский боец Вячеслав Дацик заявил, что готов рассмотреть приглашение от Eagle FC, несмотря на то, что в последнее время тяжеловес сосредоточился на боксерских выступлениях.

«Мне интересно, приятно такое. Я по факту из борьбы ушел. Надоело обниматься, к тому же разбиты все ноги. Я в муай-тай расшиб все ноги. Практически уже нет надкостницы.

Но очень приятно, что зовут на такие турниры. Хотя все возможно теоретически. Будет интересный соперник, интересное предложение – почему бы и нет?» – сказал Дацик.

Президент Eagle FC – о возможном приглашении Дацика: «Вячеслав нам подходит, у нас для него есть соперники»

Гаджиев – о возможном переходе Дацика в EFC: «Для роста медийности лиги Слава будет полезен»

Источник: TRUE GYM MMA
Популярные комментарии
leppyanen
По факту, был бы хоть какой-нибудь соперник и приглашение, Дацик бы уже чемоданы паковал. Интересное предложение ему подавай 😁

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий