Ирина Роднина: «Возвращение Загитовой в фигурное катание возможно только ради пиара. Будет очередное шоу, но в рамках профессиональных соревнований»

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина высказалась о перспективах возвращения победительницы Игр-2018 Алины Загитовой в большой спорт.

Загитова приостановила спортивную карьеру в декабре 2019-го. Недавно фигуристка заявила, что может выступить с показательными номерами в серии Гран-при России.

«Возвращение Загитовой в фигурное катание возможно только ради пиара. Будет очередное шоу, но уже в рамках профессиональных соревнований. Если она этого хочет, то пожалуйста. Но это уже не спорт», – сказала Роднина.

Ирина Роднина: «Я уже потерялась в том, что Загитова заявляла и что она хочет. Таких заявлений масса, не заостряйте на них много внимания»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
tsvetaeva on ice
«Недавно фигуристка заявила, что может выступить с показательными номерами в серии Гран-при России.» и журналисты решили срочно позвонить родниной и узнать возвращается ли загитова, когда речь шла только о показательных программах. всё-таки, в фк все друг друга стоят, журналисты, фигуристы, тренеры, «эксперты» и тд
igls54
Лучше Загитова в таком ФК, чем такая Роднина в ГД
Natalia Bagaeva
Не успеваю за Ириной Константиновной-так рьяно отвечать на звонки журналистов способен не каждый депутат 😅
Еще 644 комментария

Еще по теме

647 комментариев Написать комментарий