«МЮ» не смог убедить Роналду остаться, он хочет играть в ЛЧ. Клуб надеется сохранить Криштиану

Криштиану Роналду, вероятно, покинет «Манчестер Юнайтед» этим летом. 

В понедельник нападающий вернулся в Манчестер, чтобы обсудить свое будущее с представителями клуба. Главный тренер манкунианцев хотел убедить португальца не покидать команду. 

Однако, как сообщает The Times, клубу не удалось переубедить игрока. Роналду настоял на своей позиции во время переговоров, которые прошли во вторник. Он намерен играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. 

«МЮ» с пониманием отнесся к просьбе форварда покинуть клуб и дал его представителям разрешение изучить варианты в ведущих клубах Европы. 

При этом «Юнайтед» все еще надеется, что футболист останется в клубе и станет ключевой частью команды под руководством тен Хага. 

Источник: The Times
Популярные комментарии
Alex Legend
А сколько разговоров то было... Криш не забывает место, где стал великим. Уважение к САФу. 100500 статей про то как он любит МЮ... Чтобы в итоге закатить Санта Барбару с бойкотом тренировок и переговорами через третьих лиц. Типичный Роналду.
CuauhtemokBlanco
Надеюсь, Месси побьет его рекорд. Всю жизнь болел за Криша в его "борьбе" против аргентинского Бога, но его эгоизм, тщеславие, непомерно раздутое эго вызывают отвращение, при чем отвращение сильнейшее. Жадный, алчный португалец, возомнивший себя королем футбола должен проиграть эту битву, и проиграть разгромно. Баланс вселенной не должен нарушаться.
Святослав Федорович
Куда рвался Месси? Его контракт тупо не смогли зарегистрировать в Ла Лиге
Ответ на комментарий grek087
Год назад тоже самое делал Месси. И что?! А самое главное куда он так рвался… Роналду же в верности никому не клялся и к 37 годам сменил много команд, разве можно считать это минусом? Ибре же можно, почему ему нельзя? Другое дело что поступающая информация обескураживает немного, можно было и отыграть этот сезон.
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий