Федерация фигурного катания Швеции потребовала отменить мастер-класс Трусовой: «Это противоречит ценностям ассоциации и может нанести ущерб шведскому фигурному катанию»

Федерация фигурного катания Швеции потребовала отменить мастер-класс Александры Трусовой в Стокгольме.

Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на письмо, которое было разослано федерацией в клубы фигурного катания Швеции. 

«Шведская федерация фигурного катания призывает клуб по фигурному катанию Юргордена немедленно и не позднее пятницы, 22 июля 2022 года, отменить запланированное мероприятие – мастер-класс 27-28 августа 2022 года на катке «Хасби» с российской фигуристкой Александрой Трусовой.

Это противоречит ценностям ассоциации и может нанести серьезный ущерб шведскому фигурному катанию», – говорится в письме федерации.

Ранее с аналогичным требованием выступила Федерация фигурного катания Стокгольма.

Мастер-класс Трусовой в Стокгольме отменен: «Шведская федерация рекомендовала пока не заниматься этим проектом»

Лайшев об отмене мастер-класса Трусовой в Швеции: «Шайка тупоголовых руководителей на Западе портит жизнь людям. Бесятся от злобы»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Eskender
"Ущерб шведскому фигурному катанию"?? Как, оно могло бы стать еще хуже???
neutral shot
Вот что это как не тупая ненависть ко всему русскому? А, любители Запада, вот скажите? Или Трусова реально представляет для них серьезную угрозу, на уровне пары батальонов?)
neutral shot
Это ненависть. Потому что если бы это была брезгливость в отношении граждан стран, участвующих в военных действиях, тогда они бы там ко многим странам также относились бы ;) Но почему то они гонят ТОЛЬКО на русских. И не шведы ли сперва дали убежище курдам, в сейчас сдали их Эрдогану, который их казнит. Давай, расскажи мне ещё про их ценности.
Ответ на комментарий Linksanfaltt
Комментарий удален пользователем
Еще 180 комментариев
183 комментария Написать комментарий