Кендрик Перкинс: «Предпочел бы Стефа Карри вместо Кобе»

Бывший игрок НБА Кендрик Перкинс отдал предпочтение разыгрывающему «Голден Стэйт» Стефену Карри в сравнении с легендарным игроком «Лейкерс» Кобе Брайантом во время шоу First Take на телеканале ESPN.

«Если бы сезон начинался завтра, кого бы ты предпочел – Кобе, который 9 раз входил первую оборонительную сборную, или Карри?» – спросил ведущий Крис Руссо.

«Я бы взял Карри», – подумав немного, ответил Перкинс.

За карьеру Брайант 5 раз выигрывал титул чемпиона НБА, 2 раза становился MVP финальной серии и был признан самым ценным игроком НБА в сезоне-2007/08.

34-летний Стеф завоевал четвертый титул в минувшем сезоне и впервые в карьере стал MVP финала. Также он является двукратным MVP лиги.

Карри сравнялся по титулам с Леброном Джеймсом. Какое место он теперь занимает в Пирамиде величия

Источник: ESPN
Популярные комментарии
fy6597kh4n
Кобе - однозначно легенда и все это понимают Не люблю Перкинса, но тут ему задали вопрос, а он на него ответил и просто сказал Карри и честно говоря при огромном уважении к мамбе, многие, в том числе и я выбрали бы Карри, так что не вижу ничего оскорбительного или унижающего честь Кобе
mastadon
Предпочёл бы Стивена Смита вместо Пендрика, тот хотя бы смешной
Geno Lawrence
Стефф никогда не боролся за пики. И если бы в то время был плей-ин, то не факт что и Кобян бы не пропустил плоф. Так то Карри с суповым набором тоже вошел в топ8 запада
Ответ на комментарий timson
Кобе кваме и смуша в по затаскивал. Стеф без поддержки только за пики боролся...
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий