Минеев согласился на бой с Вагабовым при одном условии: «Два пояса на кону. Погнали!»

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев отреагировал на вызов чемпиона полутяжелого дивизиона Вагаба Вагабова.

«Вагаб, конкретно с тобой я про деньги не разговаривал. Я чемпион в 84 кг, ты чемпион в 93.

Если ты готов, встречаемся ровно посередине – в 88.5 кг. Два пояса на кону. Погнали!» – сказал Минеев.

15 июля Вагабов успешно защитил титул в бою с Давидом Бархударяном. Минеев в последний раз дрался в октябре прошлого года, нокаутировав в третьем раунде Магомеда Исмаилова.

Вагаб Вагабов – Минееву: «Вова, давай устроим пятираундовую кашу»

Камил Гаджиев: «Хотел бы увидеть бой Кудряшова и Вагабова в ММА. Но не думаю, что это возможно»

Популярные комментарии
Гоша Петров
А какой смысл в поясе UFC,Bellator? Тут нет еврокубков или чего то подобного,это бои а не футбол.
Ответ на комментарий itsgalkin
А какой смысл во всех этих поясах тем более в России??
feanor
Как можно выиграть/защитить пояс, если бой в другом весе? ЖСП-Пенн, Альварес-Конор, Миочич-Кормье - везде оспаривался только пояс более тяжелой категории. Кто приходит в чужой вес, тот не рискует своим поясом обычно, а тут вообще промежуточная категория. Кашу какую-то придумали
Максим Дружинин
Не добрался бы он там до Адесаньи, от борцух дивизиона нахватал бы поражений.Ему Исмаилов конкурентные бои зактывал, какой там UFC.
Ответ на комментарий DELETED_1071108980
Комментарий удален модератором
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий