Зак Веренски: «Годро понравится Коламбус. Хоккеисты начинают понимать, насколько ценно здесь играть»
Зак Веренски считает, что Джонни Годро понравится город Коламбус.
28-летний хоккеист подписал 7-летний контракт с «Блю Джекетс» на общую сумму 68,25 миллиона долларов.
«Честно говоря, мне все равно, что люди говорят о Коламбусе. Я знаю, что из себя представляет город, и как сильно он мне нравится.
Я хочу, чтобы весь мир знал, как он прекрасен. Кажется, что 99 процентов людей, которые говорят о плохо о Коламбусе, никогда в нем не были, не видели пригородов.
В то же время понимаю, что люди говорят о Коламбусе, но я люблю его и знаю, что он понравится Джонни Годро.
Сейчас этот старый нарратив уходит, игроки начинают понимать, насколько ценно играть в Коламбусе», – сказал защитник «Блю Джекетс».
Источник: официальный сайт «Коламбуса»