Николай Валуев: «Баху просто нечего отвечать на письмо Ласицкене. У него полно скелетов в шкафу, а если нет – ему их подбросят»

Николай Валуев считает, что глава Международного олимпийского комитета Томас Бах не ответит на открытое письмо олимпийской чемпионки Токио-2020 по прыжкам в высоту Марии Ласицкене.

«А Баху просто нечего отвечать на это письмо. Он не может ответить отрицательно, потому что этим признает, что у него нет мужества. Для него это будут имиджевые потери.

А если Бах ответит утвердительно, то ему придется это делать. А он на это не сможет пойти, поскольку с ним могут обойтись так же, как в свое время с главным кандидатом на пост руководителя Европейской комиссии.

Практически всем уже было понятно, что глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан будет ее руководителем, но произошла скандальная история с уборщицей отеля в Нью-Йорке.   Что-то подобное произойдет и с Бахом. Неужели у него нет подобных скелетов в шкафу? У него-то их полно. Даже в отсутствии скелетов, чего я представить не могу, ему такие скелеты подбросят.

И Бах это прекрасно понимает. Ради этого очень мягкого и рейтингового кресла разве он станет проявлять какие-то черты мужского характера? Ну нет», – сказал экс-чемпион мира по боксу.

«Вам не хватит смелости и достоинства снять наказание с российских атлетов». Мария Ласицкене отчитала Томаса Баха

«Мой призыв «Дайте миру шанс» остался без внимания». Томас Бах наконец объяснил, почему Россию отстранили от мирового спорта

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Sergey Volkov
Валуев, нам фиолетово по Баху....Дай нам лучше ответ, когда вернут назад пенсионный возраст, отменят фан айди и ЕР перестанет получать 74 процента голосов в думе при рейтинге партии в 30 процентов.
Газотранспортная система
О скелетах Колян имеет в виду, то как Бах до 24.02 откровенно топил за Россию? О том, как он был против отстранения россиян и любого рода коллективной ответственности касательно россиян. Коля не хочет напомнить как Баха постоянно обвиняли на Западе в покровительстве россиянам? По сути, допинговым кейсом Валиевой и началом СВО Россия очень конкретно подставила Баха, который её постоянно защищал до этого.
Злобный Конь
Понятно,кто стоит за этим дешёвым письмишком Ласицкене..
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий