Тренер Канело: «Мы не смогли победить Бивола в первом бою, но попытаемся снова»

Эдди Рейносо, тренер абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе Сауля Альвареса, высказался о реванше с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

«Верю, что Канело может победить Бивола. Он способен подготовиться и выступить намного лучше. Я думаю, что мы были близки к победе в первом бою.

Мы проиграли два последних раунда, и это привело к поражению. Если мы лучше подготовимся к Биволу, то, несомненно, победим.

Конечно, мы даем ему гандикап. В ночь боя у Бивола было преимущество в весе. Несмотря на это, Альварес был конкурентным. Но такие поединки и вызовы обеспечивают тебе славу. Нам необходимо было это сделать.

Мы не смогли победить Бивола в первом бою, но попытаемся снова», – сказал Рейносо.

7 мая Канело проиграл Биволу единогласным решением судей.

Канело – о Головкине: «Он ####### [чертов] мудак и лицемер. Ненавижу этого засранца»

Эдди Хирн: «Для Бивола есть Рамирес, Буатси и Смит»

 

Источник: Boxing News 24
Популярные комментарии
WatterTry
ну не дутый конечно. просто это не его весовая. он ещё недавно боксировал на 3 категории ниже. а сейчас захотел чуть ли не с Усиком драться.
Ответ на комментарий askarik1992
канело проирал 9 раундов а он говорит...что канело проиграл 2 последних и бой был равным...походу мексы не могут признать что канело дутый чемпион
askarik1992
канело проирал 9 раундов а он говорит...что канело проиграл 2 последних и бой был равным...походу мексы не могут признать что канело дутый чемпион
Maxtraxer911
Победить. При таком деклассе судьи нарисовали 115-113. Представь, что будет если Канело чуть больше попадёт в реванше
Ответ на комментарий uranj
Не победить рыжему Бивола
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий