Ришарлисон Барбоза: «У геев такая же плоть и кровь, как у всех. После смерти от каждого остается череп – не розовый, не блестящий»

Ришарлисон Барбоза считает, что геи ничем не отличаются от других людей.

Ранее экс-хавбек сборной Бразилии рассказал о своей бисексуальности – у него были отношения и с мужчинами, и с женщинами.

«Часто гомосексуалы слишком сильно себя виктимизируют. Нет, парень, ты ничем не отличаешься. У геев такая же плоть и кровь, как у всех.

После смерти от каждого остается одинаковый череп – не розовый, не блестящий. Геи ничем не отличаются от других. Не нужно ощущать себя другим, нужно чувствовать себя счастливым», – сказал Барбоза.

«В Бразилии геев убивают чаще всего. Я простой гражданин, не могу сдвинуть горы, покончить с преступлениями и гомофобией в футболе». Ришарлисон Барбоза об ЛГБТ

Источник: Globo Esporte
Популярные комментарии
quarterback1
Ещё скажи, что они тоже воздухом дышат и воду пьют
Burton Guster
На нашем сайте нет места спорту.
Ответ на комментарий DELETED_1089253923
Комментарий удален
Антон Плешков
Ты новость-то прочти )) Он про это же и говорит )
Ответ на комментарий Лионеля Месси
Комментарий удален модератором
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий