Льюис Хэмилтон о тряске в болиде: «Выглядит ужасно, а ощущается в 100 раз хуже»

Льюис Хэмилтон прокомментировал ситуацию со своим здоровьем.

Во время Гран-при Азербайджана пилот «Мерседеса» испытывал трудности из-за подскакивания машины. Исполнительный директор команды признал, что Льюис рискует пропустить гонку в Канаде в ближайшие выходные.

Хэмилтон занял четвертое место в Баку, его напарник Джордж Расселл стал третьим.

«Поздравляю Джорджа с еще одним прекрасным выступлением и в целом положительным результатом для команды.

Я видел в сети, что люди переживают из-за меня и того, как ужасно все это выглядит. Для меня многое значит, что большое количество людей посылают свою любовь.

Скажу честно, это выглядит ужасно, а ощущается в 100 раз хуже. Безусловно, предстоит восстановление и работа вместе с командой перед этапом в Монреале над устранением этого препятствия. Тем не менее, сейчас мне уже лучше, и я мотивирован на то, чтобы продолжать трудиться. Увидимся на следующей неделе», – написал Льюис после этапа.

Вольфф о том, рискует ли Хэмилтон пропустить Гран-при Канады: «Безусловно. Подскоки отдаются в позвоночнике»

Льюис Хэмилтон: «Не могу выразить боль от подскакивания болида – просто молишься, чтобы прямая закончилась»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
orkolm
Если поменяется, то Мерс сразу же превратится в полное ведро.
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Так поменяйся болидами с Алонсо
Великий Алонсо
Так поменяйся болидами с Алонсо
Fonbaron
Оказалось, что Хэмилтон весьма средний гонщик и весь его скилл улетучился. Рассел уделывает сэра в одну калитку. Есть только одна возможность показывать мину при плохой игре и с этой ролью превозмогателя Хэмилтон справляется. Его нытьё про козление - вызывает дожди по всему миру. У мерсов ни одного схода, слабые выступления Хэмилтона и возможно не выдающиеся Рассела показывает что Льюис среднего уровня пилот
Ответ на комментарий Luca di Montezemolo
Оказалось на машине Хэма стояло не только другое днище, но и подвеска, на прямых он терял по 3.5 десятки относительно Рассела, ну а как козлила по страшному тачка итак было видно. Зачем мерс подвергает постоянно здоровье Хэма опасности я не знаю, что будут большие проблемы с финишем было понятно им еще до старта. Так же это показывает что ничего эти экспериментаторы не понимают про козление, и почти каждый раз новые детали не помогают, а наоборот ухудшают ситуацию .
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий