«Федун малокомпетентен в футболе, он не понимает игру. Все, что происходит в «Спартаке», – антифутбол». Орлов о владельце красно-белых

Геннадий Орлов считает, что Леонид Федун не разбирается в футболе.

Ранее владелец «Спартака» заявил, что РПЛ заточена на чемпионство одной команды. 

– Как вы оцените заявление Федуна?

– Однажды Петржела сказал, что «Зенит» никогда не станет чемпионом, подразумевая, что чемпионом всегда будет «Спартак» или другая московская команда. Ну мало ли кто что говорит.

Хорошо, а почему тогда «Спартак» занял не второе место, а десятое? Федун малокомпетентен в футболе. Он не понимает футбол, игру.

За эти годы, что он тратит столько денег [на «Спартак»], мог бы уже чему-то научиться. А если у твоей команды не поставлена игра, ежегодно меняются тренеры, то что ты хочешь? А все, что происходит в «Спартаке», – это антифутбол. Вот и результат этого антифутбола, – сказал журналист.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Pigmalion
ГСО говорил, наверно, все таки не про игру, а именно про функционирование Спартака. Вот те успехи, что вы перечислили(выход из группы, кубок и серебро) - их же взяли 3 разных тренера. Мне не кажется, что это нормальная ситуация в футбольном клубе.
Ответ на комментарий Bartez1986
Дядя Гена! Мне тоже не очень нравится, что происходит со Спартаком, в плане управления. Но в этом сезоне вышли из группы ЛЕ. Взяли Кубок. В том году были вторыми в ЧР. Ну это антифутбол, серьезно? Ну что за громкие слова?
Bartez1986
Дядя Гена! Мне тоже не очень нравится, что происходит со Спартаком, в плане управления. Но в этом сезоне вышли из группы ЛЕ. Взяли Кубок. В том году были вторыми в ЧР. Ну это антифутбол, серьезно? Ну что за громкие слова?
Геннадий Тёкин
А кто понимает, Миллер?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий