Емельяненко о санкциях против спортсменов из России: «Надеемся, что эти страны одумаются. Они поймут, что без нас никуда»

Легендарный боец ММА Федор Емельяненко высказался о санкциях против российских спортсменов, которые коснулись и представителей смешанных единоборств.

«Мы надеемся, что санкции не будут вечными, что чемпионаты Европы и мира будут полноценными.

Но план «Б» нужен, мы разрабатываем план «Б»: встречаемся и общаемся с дружественными странами. Как-то у нас получается, что всегда был лозунг «Спорт вне политики», но по спорту в первую очередь бьет политика.

Надеемся, что все-таки одумаются санкционные страны наши, которые пытаются нам палки в колеса вставить. Они поймут, что без России никак и никуда», – сказал Емельяненко.

Алистар Оверим: «Бой с Федором Емельяненко меня не сильно интересует»

Владимир Хрюнов: «Следующее наше шоу будет по ММА с участием Федора Емельяненко 24 июня в Краснодаре»

Источник: Окко ММА
Популярные комментарии
Gleb1987
А почему они без нас никуда? Что помешает?
Фанерный маршал
Выгнали Спартак из еврокубков и отлично доиграли сезон. Выгнали сборную с отбора к ЧМ и отлично доиграли плей-офф к ЧМ. Выгнали сборную по хоккею и отлично провели ЧМ. Даже традиционно финны выиграли. Выгнали лыжников и биатлонистов с кубка мира и отлично добежали сезон. Выгнали фигуристов и отлично провели ЧМ. Выгнали Мазепина из Ф-1 и отлично его заменил Магнуссен. Выгнали баскетбольные команды из Евролиги и отлично доиграли сезон. Вопрос. Почему "без нас никуда"? Всё в мире прекрасно продолжается и "без нас". А оставили гимнаста и он сразу выперся со Zвастикой на награждение. Так зачем тогда себя организаторам соревнований постоянно подвергать себя возможности попадания в такую ситуацию?
aarau
а кто еще мочу на олимпиаде через дырку в стене переливать будет?
Ответ на комментарий Gleb1987
А почему они без нас никуда? Что помешает?
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий