Майкл Биспинг: «Не исключаю, что Конор принимает препараты, которые помогают его ноге срастись»

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг сомневается, что экс-чемпиона двух дивизионов Конора Макгрегора проверяют на допинг.

«Мне интересно, как они проверяют Конора, когда он плавает на своей яхте по всему миру? Я задаюсь этим вопросом, потому что вижу его все время на катере.

Очень сомневаюсь, что он в реальном времени сообщает USADA о своем местоположении. А даже если так, они что, посылают за ним вертолет, чтобы высадиться на палубу? Очень в этом сомневаюсь.

Думаю, все просто: они его не проверяют. Я не хочу говорить о том, что он употребляет стероиды, но я не исключаю, что он принимает препараты, которые помогают его ноге срастись», – сказал Биспинг.

В июне 2021-го Макгрегор проиграл Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде, сломав ногу.

Майк Тайсон: «Конору нужно провести три поединка, чтобы вернуть уверенность»

Хорхе Масвидаль: «Бой с Конором – это огромная куча бабок. Но я хочу биться с Бернсом, потому что он мне нравится как боец»

 

Популярные комментарии
RG26
Мумиё Алтайское, как пить дать)
Timeless
Я не понял, он что, хочет сказать что Конор - молокосос?
Эш Эш
ну там если травма либо заболевание то легально можно принимать, понятно, что раскачать такую фактуру трапеции у скажем прямо мелкого ирландца с женской талией уже как у Дориана Ятса уши закрывают можно только на гормонах
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий