Карвахаль о ситуации с фанатами: «Царил хаос. Жаль, что внешние факторы могли немного испортить финал ЛЧ»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль высказался о ситуации с болельщиками во Франции.

Сообщалось, что 30-40 тысяч фанатов пытались попасть на финал Лиги чемпионов незаконно, а полиция использовала для их сдерживания слезоточивый газ. Начало матча было отложено более чем на полчаса.

«Царил настоящий хаос. Моих ближайших родственников – родителей, жену и сына – пришлось оставить практически у входа на стадион, потому что безопасность не была гарантирована. Очень жаль, что из-за каких-то внешних факторов финал может быть немного испорчен.

Следует учесть и исправить недостатки до следующих мероприятий на этом стадионе. Ситуацию нужно улучшить, некоторым людям крепко досталось. Это должен был быть чудесный день, а некоторые люди не смогли им насладиться», – сказал Карвахаль.

Победный гол «Реала» – эпизод эволюции Дани Карвахаля. Травмы ограничили его скорость, но на смену пришел интеллект

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Вова Паскаянц
Ждём комментариев от Макрона что это был коварный план Путина , из за то что финал перенесли
Vitality99
Да нормально,это же цивилизация,Европа. Потерпите миллионеры,потому что на обычных людей в Европе цивилизационной всем похер) это же не Россия с медведями и водкой)
Пако
И всё же - молодцы те, кто вышел на поле и сыграл этот матч, как оказалось в почти критической обстановке. Спасибо обеим командам!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий