Менеджер Емельяненко: «Практически весь гонорар Саша отдает родственникам: маме, жене, дочке»

Никита Бурчак, менеджер российского тяжеловеса Александра Емельяненко, рассказал, куда боец тратит заработанный на боях гонорар.

«На самом деле Саша в плане черт характера очень добродушный, классный мужик. Все, что связано с деньгами, он вообще не будет жалеть, если кому-то надо.

Если он получает гонорар, практически сразу весь отдает родственникам: маме, жене, дочке. Ничего такого из роскоши около Александра не появляется. У него, в принципе, даже одежа одна и та же, он не шопоголик.

Для него важный момент – позаботиться о близких. Да, он какую-то часть денег оставляет на сборы, на жизнь, на еще что-то, но львиную долю отдает на родню», – сказал Бурчак.

Александр Емельяненко помещен в реабилитационный центр для лечения от алкогольной зависимости в Екатеринбурге

«Начал качаться, стало получаться». Емельяненко показал подготовку к бою с Дациком

 

 

Популярные комментарии
firesteed
На рехабы он отдаёт, да алчной команде, которая ради бабла человека готова на тот свет отправить
fedorbazaykin
Странная история , особенно про жену, которой вроде у него нет с 2018 года, но видимо Александр забыл и всё равно отдаёт каким-то женщинам, представляющимися жёнами
Stanley_77
львиную долю отдает на родню... Мама - анархия, папа - стакан портвейна...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий