Тренер Бивола: «Дмитрий готов спуститься в вес Канело и оспорить его титулы»

Дмитрий Кириллов, тренер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, поделился мнением насчет третьего боя Сауля Альвареса и Геннадия Головкина, а также ответил на вопрос о реванше россиянина с мексиканцем.

— Удивились ли тому, что Альварес выбрал казахстанца Геннадия Головкина в качестве следующего соперника? Их третий поединок пройдет 17 сентября.

— Это логично. Они больше заработают. Учитывая возраст Головкина (40 лет), с ним будет полегче. С Биволом Альварес ничего не сможет сделать. Что бы он ни делал — Дмитрий его на классе повторно возьмет. Если этот реванш состоится.

— Как раз многие озвучивают мысль, что для Альвареса нет смысла в реванше, хотя он и был прописан в контракте.

— Абсолютно. Дмитрий готов спуститься к нему в вес и оспорить его титулы. Он уверен в своих силах и готов согнать вес.

— Еще одно распространенное мнение, что Альварес легко победит Головкина.

— Ну не легко. Да, у Головкина возраст, но я бы не списывал Геннадия со счетов. Это опытный боец и он может устроить Альваресу трудную жизнь в ринге.

Дмитрий Бивол: «Я бы хотел подраться с победителем боя Смит – Бетербиев»

Канело – о реванше с Биволом: «Наверняка я попробую еще раз»

 

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
sonny91
если бивол может сделать вес то это беспроигрышный вариант. в случае проигрыша(украсть победу могут всегда) он сохранит пояс в 79кг, репутацию и возможность биться за абсолюта с артуром. если победит то станет абсолютом в 76кг а потом станет абсолютом в своих 79 то это шанс стать номер 1 в паунде-это величие и точно лучший российский боец в истории
Ответ на комментарий AurelioDeLaurentis
А это уже будет глупым поступком, потому что это Альваресу нужен реванш и он будет вынужден (обратно) поднятся в весе. Его наследию чутка подпортили, поэтому Бивол должен использовать это преимущество.
Александр Степанов
Их спрашивают - они отвечают. Ну ты конце концов, сколько человек победили Альвареса? Можно и почивать на лаврах какое-то время, если одолел лучшего боксера P4P
Ответ на комментарий Алексей Александрович
Биволу может собрать яйца в кулак и сделать то, что сделал Канело, подняться на пару весов выше. Для начала конечно стоит хотя бы побить всех в своём весе. Побили уже Канело, идите дальше. Нет лять, теперь из каждого унитаза будут вещать какие они красавцы.
Rozario Agro.
Отличное решение.Своим поясом не рискует.Но рыжий хитрый парень,скорее всего выкатит максимально выгодные для себя условия
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий