Федотов – лучший тренер мая в РПЛ, Бикфалви – лучший игрок

Стало известно, кого признали лучшим тренером и игроком мая в РПЛ.

Лучшим тренером месяца в РПЛ эксперты РПЛ и «Матч Премьер», а также болельщики признали Владимира Федотова, работающего с «Сочи».

Его команда набрала 10 очков в 4 матчах и заняла 2-е место в РПЛ. Помимо Федотова, на приз претендовали Андрей Талалаев («Ахмат»), Игорь Шалимов («Урал»), Алексей Стукалов («Уфа») и Александр Сторожук («Краснодар»).

Лучшим игроком мая стал полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви. За него проголосовали болельщики и эксперты «Матч Премьер». Эксперты РПЛ отдали голоса за форварда «Сочи» Матео Кассьерру.

В мае Бикфалви забил 4 гола в 4 матчах. Помимо него, на приз претендовали Александр Соболев («Спартак»), Матео Кассьерра, Денис Адамов (оба – «Сочи») и Гамид Агаларов («Уфа»).

Федотов – лучший тренер сезона. Привести «Сочи» к cеребру – это мощнейше

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

Источник: телеграм РПЛ
Популярные комментарии
Форца Балта
Федотов - лучший тренер сезона, так то. С таким составом взять серебро, мое почтение.
</c/>
абсолютно верное решение по позициям...Федотов на финишном отрезке вырвал серебро, Бикфалви как и положено одному из лидеров клуба вытянул в концовке!
инок
Оба заслужили награды. И Федотов отличный тренер, и у Эрика хороший сезон. 10 голов, личный рекорд в РПЛ...
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий