Кендрик Перкинс: «Если Стефен Карри возьмет титул в этом году, он будет в Топ-4 величайших игроков в истории»

Бывший игрок НБА, ныне телевизионный эксперт Кендрик Перкинс считает, что разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри войдет в Топ-4 величайших игроков в истории, если выиграет титул в нынешнем сезоне.

«Если он выиграет еще один титул и станет MVP финальной серии, во-первых, это снимет споры о его попадании в Топ-10 величайших игроков в истории, во-вторых, это сделает его лучшим разыгрывающим за все время. И тогда стоит задуматься еще вот о чем. Стефен Карри, Майкл Джордан Карим, Абдул-Джаббар и Уилт Чемберлен – только эти игроки по несколько раз становились чемпионами, лучшими бомбардирами и выигрывали звание MVP.

Стеф – величайший талант, который изменил игру. Он брал титулы против Леброна и Дюрэнта с Уэстбруком. А потом Дюрэнт перешел в его команду, чтобы тоже стать чемпионом. Если Стефен Карри возьмет титул в этом году, забудьте о топ-10, забудьте о величайшем разыгрывающем всех времен, он будет на горе Рашмор НБА», – заявил Перкинс.

«Уорриорз» ведут в финале Восточной конференции против «Далласа» со счетом 3-0. Четвертый матч серии состоится сегодня.

Гора Рашмор известна тем, что в ее гранитной горной породе высечены портреты четырех великих президентов США: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна.

Монстр-данк Уиггинса через Луку (который сначала был фолом), слепые броски Карри, и «Голден Стейт» – в шаге от возвращения в финал НБА

Источник: ESPN
Популярные комментарии
pele_kan
Карри изменил игру, это точно. А все эти топы - это чистая вкусовщина.
Артем Кузнецов
Настолько толсто, что еле влезло в экран)
Ответ на комментарий elMORRO
убери карри и ничего не поменяется. джордан лул будет ковырять вместо него 30 очков. абсолютно не ключевой игрок для гсв. грин, луни, уиггинс, томпсон абсолютно незаменимы в отличие от степана грин защита, организация атаки, технические - системообразующий игрок луни-доминирующий центровой в прайме уиггинс-двухсторонний игрок, силен как в защите, так и в атаке, когда степан руинит, берет на себя скоринг томпсон-аналогично, с духом карри-всего лишь 30 очков каждый день. это никому не надо. дайте пулу больше минут и бросков и будет тоже самое. это сто раз уже проверялось и доказывалось всеми. остин ривз вытеснил леканикулы из старта в посл игре с денвером, получил мяч в руки и время и что мы увидели 31+16+10. и таких примеров миллион. в нба все могут набирать очки. кроме майами
NikolayOss
Перку задерживают зряплату - Перк накидывает в противоположную сторону. Как придёт чек с круглой суммой, он снова на гору закинет краба.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий