Хабиб Нурмагомедов: «Дариуш должен провести претендентский бой, а Махачев и Оливейра – драться за титул»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о титульной борьбе в дивизионе.

По мнению Хабиба, главные претенденты на пояс – Чарльз Оливейра и Ислам Махачев.

«Дариуш очень близко находится к чемпионскому бою. У него беспроигрышная серия составляет семь поединков. Когда в UFC дали ему шанс, он травмировался.

Так что, когда Бенеил восстановится, то должен сражаться с лучшими парнями дивизиона, а после этого сможет побороться за титул.

Бенеил должен драться в претендентском бою, а Ислам побороться за титул с Оливейрой. Это мое мнение и считаю, что оно справедливо», – сказал Нурмагомедов.

Хабиб – о бое Махачева и Оливейры: «Мы приедем в Бразилию и прикончим Чарльза»

Кормье призывает устроить бой Оливейры и Махачева: «Мы хотим увидеть, как лучшие легковесы дерутся друг с другом»

Источник: ESPN MMA
Популярные комментарии
TGIF Vch
А махачеву "с лучшими парнями дивизиона" драться не надо ?
Жора где ты был?
Удивительно что говоря казалось бы умные вещи, лн забывает, что с его братишкой ровно та же ситуация. Только серия из мешков чуть побольше.
d55gmwnjyr
Надеюсь его оливейра вынесет
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий