Шлеменко про бой Емельяненко – Дацик: «Дай бог, чтобы Александр ушел с поединка своими ногами»

Российский боец Александр Шлеменко поделился ожиданиями от боя между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком, который состоится в сентябре в рамках Hardcore Boxing.

«Страшный бой. Боюсь за Александра. Дай бог, чтобы у него все было хорошо, чтобы он ушел с боя своими ногами.

Судя по тому, как он выглядел на подписании контракта…Он выглядит очень плохо. Время до сентября? Оно-то есть, но за это время Слава еще озвереет, он-то красавец! Посмотри, каким он вышел из тюрьмы, и в кого он потихоньку превращается.

А к сентябрю Слава станет еще мощнее. А Саша станет…Может, ходить станет чуть получше. Большая трагедия. Прогноз на бой? Это разминка для Славы. Первый удар — до свидания», – считает Шлеменко.

Александр Емельяненко: «В преддверии боя пересмотрю ошибки Дацика и отправлю его спать»

Емельяненко все-таки подерется с Дациком. Конфликт длится больше 10 лет – бойцы долго решали, кто из них сидел в «петушатнике»

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Андрей Калашников
Дацик ("не проф боец") вырубал чемпиона UFC Орловского
Ответ на комментарий Евгений Лаптев
Емельяненко какой никакой проф боец( пусть и бывший) Дацик просто сельский мужик который машет мельницей. Вот и посмотрим. А так согласен с Шлеменко, если Славик попадет то Саша врятли поднимится.
chupakabras72
Если раньше Емеля был безоговорочным фаворитом, то на данный момент он настолько деградировал, что за него реально страшно. Зачем ему этот бой? Боковухи Славика ему кукуху встряхнут основательно, а деньги в инвалидном кресле особой радости не принесут. Будет потом как Али в паркинсоне биться.
Ивгений Анегин
Не думал, что когда-то буду болеть за Дацика. Но тут - Слава вперед!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий