Тухель о сокращении отставания от «Сити» и «Ливерпуля» за лето: «Это может быть невозможным. Мы теряем Кристенсена и Рюдигера – ключевых игроков»

Томас Тухель заявил, что Андреас Кристенсен покидает «Челси».

У тренера спросили, считает ли он возможным сокращение отставания от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» за летнее трансферное окно.

«Это может быть невозможным, должен сказать. Они улучшают состав каждое трансферное окно, а мы, кажется, теряем ключевых игроков.

Конечно, мы теряем Тони Рюдигера, мы теряем Андреаса Кристенсена. Это сложно, ведь этот разрыв уже существует», – сказал тренер «Челси».

Кристенсен, как и Рюдигер, покинет «Челси» на правах свободного агента. Вероятно, датчанин, который отказался играть с «Ливерпулем» в финале Кубка Англии, хотя не был травмирован, продолжит карьеру в «Барселоне».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Mirror
Популярные комментарии
KeriLLo
Как раз наоборот нужны более надёжные защитники, а не те которые могут играть в 3 цз да и то с привозами, один из которых вечно борется с животом своим перед важными матчами.
KeriLLo
Мне напишут, что я задним числом пишу, но ещё год назад я считал, что отпуская Томори и Гехи Челси делает огромную ошибку, оба сейчас играют отлично и явно их можно было удержать с учётом того, что они воспитанники, а синие зачем то разбрасываются своими доморощенными игроками за небольшую сумму. Сейчас на подходе Колвилл, надеюсь хоть его не станут отдавать.
Ответ на комментарий DolJun
очевидно, что при правильном замещении уход рюдигера и кристенсена - это не потеря. вопрос удастся ли их правильно заместить. в прошлом году севилья уперлась в 80 лямов отступных за кунде, пау торрес, о котором ходят слухи, тоже будет не дешевле 50. ладно на смену чилвелу можно подтянуть воспитанника, но и то ходят слухи про кукурелью. справа тоже только один джеймс если аспи уходит.
Cruel Snake
Оба в Испанию?!
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий