Фергюсон – о поединке с Чендлером: «Первый раунд был неплох, мне было весело»

Опытный легковес UFC Тони Фергюсон рассказал о подготовке к бою с Майклом Чендлером, а также о первом раунде поединка.

По словам Тони, он чувствовал себя хорошо и уверенно до того самого фронткика соперника.

«Я много работал в этом лагере. Был полностью отдан своей работе. Сейчас я уже совсем другой человек. Я был в аду и вернулся.

Теперь я здесь. Я готов возродиться снова. Первый раунд был не так уж плох. Мне было весело. Также была не плохая неделя пред боем.

Ближе к поединку я начал расслабляться, чтобы повеселиться. Все было хорошо и я рад, что вернулся, конечно, кроме второго раунда. Я все еще немного ошеломлен, не могу понять, как я это допустил», – сказал Фергюсон.

Тони Фергюсон: «Меня нокаутировали к чертям. Не хочу, чтобы это дерьмо когда-либо повторилось»

Фергюсон рассказал о сорванном бое с Махачевым: «Я был готов драться в Абу-Даби, но этого не произошло»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Demon69
Возрождение в полном смысле не будет.Ушло время..Тони Фергюсона искренне жаль..Не хватило хитрости как Хабибу и Конору..Боец феноменальный.Закрывал дыры,ждал.Если дадут ещё бой,и не будут закрыты 4 поражения-уволят скорее всего..Не того он заслуживает..
уходя, гасите всех
А во втором малёха приуныл 😶
Orkhan Agalarov
Справедливости ради, первый раунд он провел достойно. До партера точно был лучше Майкла. Возможно Тони мог выиграть бой если не тот удар из неоткуда. За счёт выносливости и натиска.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий