Матюнин прошел проверку на детекторе лжи («СЭ»)

Главный арбитр матча «Химки»«Крылья Советов» (4:1) Алексей Матюнин проверен на полиграфе.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», рефери, совершивший две ошибки во время игры 26-го тура РПЛ, по предложению руководства судейского корпуса прошел проверку на детекторе лжи. Результаты пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что Павел Шадыханов, работавший видеоассистентом на этом матче, также приглашен на проверку.

Терюшков о проверке судей на полиграфе: «Мне кажется, это уничижение личности, абсолютно никакой пользы от этого не будет»

Популярные комментарии
инок
А кто работал за полиграфом? Вилков, Иванов или Мешков?
уходя, гасите всех
Василий "проверим проверим" Казарцев
Ответ на комментарий инок
А кто работал за полиграфом? Вилков, Иванов или Мешков?
Reggi
Проверка, естественно, показала, что арбитр был полностью непредвзят, ошибки в одну сторону допустил чисто по роковому стечению обстоятельств, назначил пенальти и засчитал ошибочно гол в пользу одной команды. В одну сторону он свистел тоже чисто случайно, возможно, потому что какая-то оказия случилась со свистком. Признать великолепную работу арбитра в матче, ошибки понять и простить, наградить товарища почётной грамотой от минспорта Подмосковья.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий